Об университете

Телефон: нет
Эл. почта: korotkova-g@mail.ru
Адрес: г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 101, корпус №1, этаж 4, кабинет 410

Описание:
Центр исследований и разработок по социально-экономическим наукам и международным научным проектам был создан в соответствии с приказом ректора ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ от 06.03.2017 г. № 82.

Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Цель:

• Организация и развитие научной коммуникации, в том числе международной для проведения в Университете научно-исследовательских работ, соответствующих мировым стандартам, в области социально-экономических наук и смежных гуманитарных и социальных наук, а также для подготовки специалистов высшей квалификации, конкурентоспособных на международном уровне.
Задачи:
  • Обеспечение активного участия Университета в научно-исследовательских проектах, всероссийском и международном сотрудничестве в области социально-экономических исследований.
  • Повышение академической мобильности ученых Университета - представителей социально-экономических и гуманитарных наук.
  • Развитие в Университете инновационных социально-экономических исследований междисциплинарного характера.
  • Оказание разнообразной поддержки, направленной на подготовку, переподготовку и повышение квалификации молодых исследователей Университета, работающих в сфере социально-экономического знания.