Ветеринарный госпиталь

О Госпитале

На базе учебного корпуса кафедры зоотехнии и ветеринарии Мичуринского государственного аграрного университета и Научно-образовательного центра им. Л.К. Попова в 2020 году начал работу ВЕТЕРИНАРНЫЙ ГОСПИТАЛЬ. Каждому питомцу в нем уделят максимальное внимание.

Сотрудники

Медицинский персонал госпиталя для животных состоит из квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, трое их них – доктора ветеринарных наук.

Оказываемые услуги

• Инструментальная диагностика: рентген, УЗИ, ЭКГ.

• Лабораторная диагностика: биохимический и общий анализы крови, анализ мочи, диагностика инфекционных и инвазионных заболеваний.

• Хирургия, в том числе выполнение бескровных операций.

• Стоматология и ортопедия.

• Интенсивная терапия.

Адрес: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Герасимова, д.130 а. (1 этаж)

Телефон: +7 (47545) 3-88-22

Если ехать транспортом по ул. Герасимова со стороны Площади Славы, то необходимо повернуть направо во двор в квартале улиц Карла Маркса и Красноармейская, движение со стороны района Пятой чайной предполагает поворот налево.

загрузка карты...

Пн. - Пт. С 10.00 до 20.00