Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Предложи сильную идею для нового времени

17.03.2022

Количество просмотров: 5763

Агентство стратегических инициатив приглашает студентов Мичуринского ГАУ поделиться своими идеями на благо России, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации. Сотрудники вуза могут стать экспертами.

На крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени» каждый может предложить идею в рамках 7 направлений: Национальная социальная инициатива, Национальная технологическая инициатива, Национальная кадровая инициатива, Национальная экологическая инициатива, Развитие регионов, Предпринимательство, Открытый разговор.

16 марта 2022 года Президент России Владимир Путин на совещании о мерах социально-экономической поддержки субъектов России сказал: «Наша экономика, государственный бюджет, частный бизнес располагают всеми необходимыми ресурсами, чтобы решать долгосрочные задачи. Все стратегические национальные цели, которые мы поставили на период до 2030 года, должны быть достигнуты. Текущие вызовы и возможности, которые они открывают, только должны мобилизовать нас. Вот на что мы должны сами себя настроить: на цели, на достижение ощутимых результатов в интересах граждан. Да, очевидно, что потребуется донастроить наши программы, и здесь востребованы инициативы деловых кругов, ученых, общественных объединений. В этой связи прошу регионы активно подключиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени».
«Мы приложим все усилия, чтобы преодолеть ситуацию, сложившуюся в связи с введением беспрецедентных санкций со стороны недружественных стран. Наша страна неоднократно сталкивалась с мощными вызовами и всегда успешно их преодолевала. Так будет и на этот раз. Тамбовская область не останется в стороне. Мы задействуем весь наш потенциал – широкую производственную базу и интеллектуальные ресурсы», - отметил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Предложить идею можно по ссылке: https://ideas.roscongress.org/?project=improject-16461

Заполнить анкету, чтобы стать экспертом можно здесь: https://ideas.roscongress.org/surveys/16476?r=y


Trusted by Bitsoft