Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Прием заявок на форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт»

11.10.2023

Количество просмотров: 2122

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском историко-просветительском форуме РВИО «Курс молодого бойца. Информационный фронт», который состоится с 11 по 15 октября 2023 года в Волгоградской области.

Форум призван объединить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет».

Участников форума ожидают образовательные лекции, практикумы, мастер-классы, спортивные состязания, а также досуговая программа.

Спикерами образовательного блока выступят известные историки, общественные деятели, блогеры и журналисты: Дмитрий Пучков, Михаил Онуфриенко, Егор Яковлев, Трофим Татаренков, а также специалисты компании «ВКонтакте» и медиагруппы «Комсомольская правда» и многие другие.

Эксперты поделятся с ребятами своим опытом: методами работы с информацией, формирования личного контента, освещения информационных поводов в социальных сетях, способами борьбы с фейками, особенностями профессиональной журналистики.

Мероприятие проводится Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».

Напомним, прошлый Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» состоялся в Туле в апреле 2023 года. Его участниками стали 60 студентов из разных уголков России, в том числе Дальнего Востока, Сибири, Бурятии, Удмуртии, Калининграда, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

ВНИМАНИЕ: Для регистрации на форум необходимо зайти на сайт АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru
Зарегистрироваться на сайте/войти в уже имеющийся личный кабинет. После перехода в личный кабинет пользователю откроется список мероприятий, доступных для участия, необходимо найти мероприятие «Всероссийский историко-просветительский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» и нажать «Подробнее», после чего кликнуть на форму для заполнения потенциального участника.
Регистрация продлится до 10.09.2023.

Trusted by Bitsoft