Встреча иностранных студентов с представителями УВМ УМВД по Тамбовской области

9 Июня 2019

6 июня 2019 года в Мичуринском ГАУ состоялась встреча иностранных студентов с представителями УВМ УМВД по Тамбовской области по вопросам миграции и трудоустройства в Российской Федерации. Начальник отдела разрешительно-визовой работы Управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области Улитина Татьяна Владимировна и начальник ОВМ ОМВД России по г. Мичуринску, лейтенант полиции Сорокина Оксана Сергеевна провели со студентами беседу, рассказали им о правилах миграционного учета на территории РФ и о возможности трудоустройства иностранных студентов в период каникул. После выступления, студенты смогли задать представителям миграционной службы интересующие их вопросы.