«RealTime» получил награды на Международном конкурсе

11 Августа 2023

Танцевальный коллектив Центра культуры и досуга Мичуринского государственного аграрного университета «RealTime» (руководитель – Александр Шмаков) принял участие в XIV Международном заочном конкурсе хореографического искусства «Собираем таланты» и занял призовые места.

Мероприятие было организовано культурным центром конкурсов и фестивалей Творческое Движение «Вдохновение» и направлено на содействие развития современного творчества, выявление и всестороннюю поддержку талантливых и перспективных коллективов.

По итогам конкурса танцевальный коллектив агроуниверситета «RealTime» одержал победу в трех направлениях. В номинации «Современная хореография»  танцоры представили номер «Время шоу» (педагог – Анастасия Павлова) и стали дипломантами 1 степени. В номинации «Эстрадный танец» студенты также удостоены диплома I степени за танцевальную композицию «Позови меня с собой» (педагог – Валерия Федулова). В номинации «Народный танец» хореографическая постановка «Вдоль по улице» отмечена дипломом II степени (педагог – Мария Панфилова). С танцевальной композицией «Его письмо» (педагог – Полина Попова) коллектив объявлен лауреатом конкурса III степени.

Руководство Мичуринского ГАУ поздравляет талантливых студентов с заслуженными наградами и желает новых творческих побед!