Анастасия Мартынова стала лауреатом научно-практической конференции «Финатлон форум»

15 Мая 2023

Студентка 3 курса Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета Анастасия Мартынова одержала победу во II Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум» (г. Москва).

Мероприятие проводилось Союзом защиты прав потребителей финансовых услуг, Национальным институтом финансовых рынков и управления, Московским политехническим университетом, Институтом фондового рынка и управления. Всего в конференции приняли участие более 180 студентов и молодых специалистов. В финал вышли 72 работы, а победителями стали 43 участника, в том числе из стран ближнего зарубежья.

В рамках мероприятия был проведен конкурс научных работ. Обучающаяся агроуниверситета Анастасия Мартынова в финале представила конкурсную работу на тему «Комплексная реализация принципов «зеленой» экономики и ESG – повестка на муниципальном уровне» (научный руководитель – заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Светлана Кириллова).

По итогам конкурса Анастасия Мартынова стала победителем и награждена дипломом лауреата I степени.