Дартсмены Мичуринского ГАУ успешно выступили на универсиаде агровузов

22 Мая 2023

В Вятском государственном агротехнологическом университете прошел финал Девятой летней универсиады студентов аграрных вузов России.

Тамбовскую область в Кирове представляли четверо обучающихся Мичуринского государственного аграрного университета под руководством тренера, директора вузовской автошколы Валерия Балашова.

По итогам соревнований дарсмены из наукограда заняли 1-е место в общекомандном зачёте.

В мужском личном зачете Артем Иванов (Социально-педагогический институт) занял 2-е место, а в женском зачете золото в вузовскую копилку наград положила Виктория Малинина (Социально-педагогический институт). Мичуринские спортсменки Кристина Дерябина (Социально-педагогический институт) и Виктория Малинина также удостоены 1-х мест в женском парном разряде. Активное участие в борьбе за общекомандное 1-е место принимал Егор Чесноков (Инженерный институт).

Руководство, профессорско-преподавательский состав и студенты Мичуринского ГАУ поздравляют мастеров метания дротиков с победой!