Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Дартсмены Мичуринского ГАУ вновь показали хорошие результаты на соревнованиях

Дартсмены Мичуринского ГАУ вновь показали хорошие результаты на соревнованиях Дартсмены Мичуринского ГАУ вновь показали хорошие результаты на соревнованиях

14 Марта 2023

На днях в Воронеже стартовал первый тур Чемпионата Черноземья по дартс, в котором приняли участие сотрудники и студенты Мичуринского государственного аграрного университета.

Соревнования по метанию дротиков собрали 24 спортсмена из Воронежа, Нововоронежа, Белгорода, Ростова-на-Дону, Старого Оскола, Тамбова и Мичуринска.

От агроуниверситета наукограда выступили начальник отдела ремонта и технического обслуживания Владимир Машин, руководитель автошколы вуза Валерий Балашов, студентка Социально-педагогического института Кристина Дерябина и обучающийся Центра-колледжа прикладных квалификаций Андрей Михин.

По итогам первого тура Владимир Машин занял 9 место, набрав 6 очков. У Валерия Балашова 5 место с результатом в 10 очков.

«Студентам, нашим начинающим дартсменам, пришлось нелегко в компании мастеров, но они оказали достойное сопротивление, проявили характер и волю к победе. И самое главное, приобрели опыт соревновательного процесса. Впереди второй тур Чемпионата, который будет проходить в апреле. Будем надеяться, что выступим еще лучше, - говорит Валерий Балашов.

В течение года в Воронеже пройдут 8 туров, по итогам которых в финальную часть будет отбираться 16 лучших спортсменов для борьбы за главный приз Чемпиона Черноземья 2023 года.

Пожелаем нашим спортсменам удачи на очередных соревнованиях!