Дарья Селянко – участник Международной студенческой конференции

23 Мая 2023

Обучающаяся 4 курса Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета Дарья Селянко приняла участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Инновационные подходы развития экономики: проблемы, тенденции, перспективы» в режиме онлайн.

С приветственным словом выступили директор Института экономики и управления, профессор Ольга Анциферова и представители вузов-соорганизаторов, в том числе Луганского ГАУ им. К.Е. Ворошилова, Донбасской аграрной академии и многих других. Мероприятие было направлено на привлечение обучающихся к научно-исследовательской деятельности и представление ее результатов в виде докладов с их последующим обсуждением.

В ходе пленарного заседания Дарья Селянко представила участникам доклад на тему «Стратегия инновационного развития сельскохозяйственных организаций» (научный руководитель – Ольга Анциферова).

Работа конференции продолжилась в рамках трех секций: актуальные вопросы отраслевой экономики и современного менеджмента; финансы устойчивого развития: вызовы и стратегии; учётно-аналитическое обеспечение инновационного развития организаций АПК.

Конференция состоялась на базе Орловского ГАУ имени Н.В. Парахина, соорганизатором события выступил Мичуринский агроуниверситет.