Дмитрий Моисеев – призер молодежного форума инновационных проектов

Дмитрий Моисеев – призер молодежного форума инновационных проектов Дмитрий Моисеев – призер молодежного форума инновационных проектов

13 Января 2023

Студент Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета Дмитрий Моисеев занял 2 место в Молодежном форуме инновационных проектов «Территория безопасности» среди учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации.

Мероприятие было организовано Тольяттинским государственным университетом. Цель форума – развитие креативного и критического мышления, генерация идей в области безопасности жизнедеятельности, промышленной, экологической и пожарной безопасности, формирование навыков проектной деятельности.

Обучающийся Социально-педагогического института Дмитрий Моисеев представил исследовательский проект «Оценка состояния атмосферного воздуха города Мичуринска в условиях современного техногенного воздействия» и стал серебряным призером (научный руководитель – заместитель директора по учебной работе Наталья Кузнецова). Студент награжден дипломом 2 степени, а преподаватель – дипломом за подготовку участника.

Поздравляем Дмитрия с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!