Финансовая викторина от Центрального банка РФ

18 Мая 2023

В Институте экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета прошла финансовая викторина, организованная Отделением по Тамбовской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

Провела мероприятие сотрудник экономического отдела Елена Сычева. В викторине приняли участие обучающиеся Института экономики и управления и Инженерного института.

В ходе интересной и увлекательной финансовой викторины студенты не только проявили эрудицию и знания финансовой грамотности, но и познакомились с новыми экономическими категориями. В состав жюри вошли преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета вуза.

По итоги викторины I место заняла команда Инженерного института, II и III места у команды Института экономики и управления.

В завершение мероприятия участники получили памятные сувениры от Центрального банка России. Поздравляем победителей!