II Областной молодежный форум «Старт»

II Областной молодежный форум «Старт» II Областной молодежный форум «Старт»

17 Апреля 2019

II Областной молодежный форум «Старт» 12 апреля 2019 года заместитель начальника отдела довузовского образования и кадрового потенциала Мичуринского государственного аграрного университета Андрей Печуркин принял участие во II Областном молодежном форуме «Старт» в городе Жердевка Тамбовской области.

В рамках мероприятия состоялись: пленарная сессия «Путь к успеху: стратегии поддержки молодежи», мастер-класс «Генерация бизнес идей», тренинг «Ассервативности или как научиться эффективно общаться», семинар «Самопрезентация будущего профессионала. Как быть, а не казаться в глазах работодателя», интерактивная игра «Я лидер», модераторами которых выступали предприниматели, представители учебных заведений Тамбова и Воронежа. Представитель агроуниверситета принял участие в заседании круглого стола «Профессиональная ориентация школьников с целью выбора профессии». По итогам мероприятия Андрей Печуркин был отмечен благодарственным письмом администрации Жердевского района за помощь в организации и проведении II Областного молодежного форума «Старт» по вопросам трудоустройства и образования.