Коллектив Мичуринского ГАУ почтил память погибших в Великой Отечественной войне

9 Мая 2023

И.о. ректора Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Жидков, проректорский корпус, руководители учебных подразделений, поисковый отряд «Журавли», волонтёры вуза и представители Добровольной народной дружины возложили цветы и венки к мемориалу воинов Красной армии и Вечному огню на братском кладбище, мемориалу Защитникам Отечества на Площади Славы и мемориалу героям Великой Отечественной и Гражданской войн.

«В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться, воспитывать детей. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в наших сердцах», - отметил руководитель ароуниверситета Сергей Жидков.