Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Мичуринский ГАУ отмечен наградой за инновации в образовании

Мичуринский ГАУ отмечен наградой за  инновации в образовании Мичуринский ГАУ отмечен наградой за  инновации в образовании Мичуринский ГАУ отмечен наградой за  инновации в образовании

26 Апреля 2023

В Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых педагогических событий - финал Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2023». Директор Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ Роман Чмир стал лауреатом конкурса в номинации «Лидер в образовании – за обучение и воспитание - 2023».

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования. В ходе конкурса оценивались такие направления работы, как: качество подготовки и востребованность выпускников, организация профильного обучения, экспериментальная и инновационная деятельность и ряд других критериев.

Основной целью конкурса является выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

Инновационные педагогические методики Мичуринского государственного аграрного университета в области подготовки педагогических кадров были признаны одними из лучших в сфере образования Российской Федерации.

Лауреаты конкурса были удостоены медали «500 лучших образовательных организаций страны – 2023», которая подтверждена дипломом по различным номинациям.

«Спасибо всему коллективу Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ за большую работу в рамках национального проекта «Образование» и непрерывного совершенствования педагогического образования», - сказал Роман Чмир.


Trusted by Bitsoft