Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Наши студенты – самые меткие!

Наши студенты – самые меткие! Наши студенты – самые меткие!

26 Февраля 2024

На днях спортсмены Мичуринского ГАУ вернулись с III чемпионата Липецкой области по дартс в одиночном и парном разрядах (г. Чаплыгин).

В соревнованиях среди мужчин двукратным чемпионом стал руководитель автошколы университета, тренер по дартсу Валерий Балашов. Он в паре с Андреем Михиным в финале обыграл соперников со счетом 4:2, а в одиночном разряде – чемпиона Липецкой области Игоря Пызина.

Студенты агровуза показали достойную спортивную подготовку и по итогам соревнований завоевали несколько призовых мест.

В парных соревнованиях абсолютными чемпионками стали Виктория Малинина и Ирина Поплевкина (Социально-педагогический институт). «Серебро» взяли Дарья Буцких (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина) и Кристина Дерябина (Социально-педагогический институт). «Бронзу» завоевали Алина Мещерякова (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина) и Татьяна Кононова (Социально-педагогический институт).

В одиночном разряде бронзовым призером стала Виктория Малинина (Социально-педагогический институт). Победный вклад в парном мужском турнире внес Егор Чесноков (Инженерный институт). У него третье место на чемпионате.

Уже через неделю Кристина Дерябина вместе с тренером Валерием Балашовым примут участие в Чемпионате ЦФО, который состоится в г. Тутаев Ярославской области.

А в апреле 2024 года дартсмены Мичуринского ГАУ выступят на чемпионате России в Москве.

 

Trusted by Bitsoft