Настало время сделать «Твой ход»

Настало время сделать «Твой ход» Настало время сделать «Твой ход» Настало время сделать «Твой ход» Настало время сделать «Твой ход»

3 Августа 2023

В 2023 году каждый может выбрать один из двух треков. Первый — «Делаю»: команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей. Премию можно будет использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта. В рамках второго трека — «Определяю» — студенты смогут повлиять на принятие решений в государственных масштабах и выразить своё мнение в опросах и исследованиях.

Одно из важных нововведений сезона — это запуск продюсерского центра для студентов. Участники реализуют свой потенциал и прокачают себя, а те, кто уже ранее стал победителем, смогут присоединиться к Клубу выпускников проекта и продолжат развивать свои инициативы вместе с наставниками.

Подробнее про проект ты сможешь узнать здесь:

Платформа проекта

Вконтакте проекта