Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Обучающиеся Мичуринского ГАУ – лауреаты областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу

Обучающиеся Мичуринского ГАУ – лауреаты областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу Обучающиеся Мичуринского ГАУ – лауреаты областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу Обучающиеся Мичуринского ГАУ – лауреаты областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу

31 Мая 2022

Обучающиеся Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в итоговой конференции по презентации и защите исследовательских проектов в рамках областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу по проблемам состояния и тенденциям развития в сфере межнациональных отношений в России на современном этапе. 

Конкурс проходил на базе ТГУ имени Г.Р. Державина и проводился Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых учёных» при финансовой поддержке администрации Тамбовской области и Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества. 

На итоговой конференции Мичуринский ГАУ представили студентки Алена Трунина и Алина Манаенкова. Они под руководством заведующего кафедрой педагогики и психологии Елены Корепановой подготовили и представили исследовательскую работу на тему «Академическая мобильность студентов как фактор гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде». По итогам конкурса научное изыскание получило высокую оценку экспертного жюри и стало лауреатом конкурса.

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft