Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников Сосновского района

Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников Сосновского района Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников Сосновского района Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников Сосновского района Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников Сосновского района

22 Февраля 2023

Представители Мичуринского государственного аграрного университета провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для обучающихся 9, 10, 11-х классов СОШ № 2 имени И.Ю. Уланова Сосновского района.

Школьники продемонстрировали уровень своих знаний по русскому и английскому языкам, математике, физике, биологии, химии, обществознанию, истории, литературе. В состязаниях приняли участие более 60 человек.

Перед началом испытаний сотрудники университета рассказали учащимся об учебном заведении, направлениях подготовки, формах и сроках обучения, условиях поступления, провели анкетирование по профориентации для старшеклассников.