Поздравление руководителя Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова с Днем знаний и началом нового учебного года

1 Сентября 2023

Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, студенты и аспиранты Мичуринского государственного аграрного университета! Поздравляю вас с Днем знаний и стартом нового учебного года!

Для каждого из нас 1 сентября — своеобразная точка отсчета. Это особенный день для нашего университета, открывающего новую страницу в своей истории. Впереди интересная работа, творческие успехи, удивительные встречи, новые идеи, вызовы и победы. Для преподавателей и сотрудников начинается этап важной и ответственной работы.

Очень рад поздравить с праздником студентов, аспирантов и, конечно же, наших первокурсников. Дорогие друзья, вы сделали правильный выбор. С первых дней учебы предлагаю вам активно включаться в научную, культурную, общественную и спортивную жизнь университета. Убежден, что вас ждет интересное, насыщенное яркими впечатлениями студенчество.

Мичуринский ГАУ готовит высококвалифицированных специалистов, которые вносят существенный вклад в развитие города, Тамбовщины и страны. Наши преподаватели помогают каждому раскрыть свой потенциал, учат добывать знания и добиваться поставленных целей, проявлять свою индивидуальность и работать в команде, решать сложные задачи и нести ответственность за принятые решения.

Искренне желаю всем успехов в работе, учебе, неиссякаемой энергии, научных и творческих побед! Здоровья и благополучия, радости познания и вдохновения, трудолюбия, настойчивости и неизменной удачи во всех делах и начинаниях! Пусть первый осенний день подарит вам прекрасное и солнечное настроение!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков