Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление с днем рождения в адрес председателя Попечительного совета Мичуринского ГАУ, генерала армии Н.Е. Рогожкина

21 Июня 2023

Уважаемый Николай Евгеньевич! От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Для Вас долг перед родной страной, честь, верность присяге – основные жизненные принципы. Ваши преданность интересам государства, активная гражданская позиция, высокий профессионализм и компетентность являются ярким примером беззаветного служения Отечеству. 

За многолетнюю трудовую деятельность на различных ответственных постах Вы заслужили репутацию человека, обладающего сильной волей, управленческим потенциалом, способного решать самые стратегические задачи общероссийского масштаба. Многие годы Вы отдали делу обеспечения национальной безопасности нашего государства, укреплению его обороноспособности. Руководство России доверило Вам возглавлять внутренние войска в самые сложные для страны периоды. 

С 2020 года Вы возглавляете Попечительский совет Мичуринского агроуниверситета. С этого времени учебное заведение успешно развивается и реализует ряд важных госпрограмм, открывает новые специальности и направления подготовки, совершенствует инновационную инфраструктуру и готовит высококвалифицированные кадры для отечественного агропрома.  

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, воплощения в жизнь всех задуманных планов и успехов в профессиональной деятельности на благо Отечества!


С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков


Trusted by Bitsoft