Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление выпускника Мичуринского ГАУ, сенатора А.В. Никитина с днем рождения

26 Апреля 2023

Уважаемый Александр Валерьевич!

От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Вы посвятили свою жизнь служению интересам Тамбовской области и ее жителей. В настоящее время Ваш профессиональный опыт, компетентность, управленческий талант и неординарные лидерские качества востребованы в Федеральном Собрании Российской Федерации. Успешно Вы продолжаете свою деятельность на благо региона, оказываете значительную поддержку в дальнейшем поступательном социально-экономическом развитии Тамбовщины.

Как истинный государственник и патриот Отечества, Вы обладаете высокими моральными и нравственными принципами, обостренным чувством личной ответственности и дипломатичностью, вносите значительный вклад в укрепление международной стабильности и безопасности в это непростое для нашей страны время.

За годы трудовой деятельности Вами многое сделано для развития высшей школы и аграрного сектора экономики России: реализованы новые проекты, внедрены современные инновационные решения.

В этот знаменательный день желаю благополучия Вам и Вашим близким, дальнейших успехов в нелегком труде на благо региона и страны, большого личного счастья, крепкого здоровья, реализации новых идей!

Пусть каждый день будет наполнен для Вас позитивной энергией созидания!


С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ

Сергей Жидков.

Trusted by Bitsoft