Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Преподаватели агроуниверситета – участники семинара по ягодоводству

Преподаватели агроуниверситета – участники семинара по ягодоводству Преподаватели агроуниверситета – участники семинара по ягодоводству Преподаватели агроуниверситета – участники семинара по ягодоводству

6 Декабря 2023

Сотрудники кафедры садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Мичуринского государственного аграрного университета Юрий Трунов и Светлана Брюхина приняли участие в обучающем курсе «Ягодная академия» в Москве.

Мероприятие проходит на базе Аграрно-технологического института Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы (РУДН) и организовано Ягодным союзом – отечественным объединением производителей и переработчиков ягод России (генеральный директор – Ирина Козий).

В рамках вводной сессии «Основы ягодоводства» профессор Мичуринского ГАУ Юрий Трунов прочитал серию лекций для представителей ягодного бизнеса и студентов РУДН и РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

В ходе дискуссии были обсуждены актуальные проблемы, связанные с минеральным питанием ягодных культур в открытом и защищенном грунте.

 

Trusted by Bitsoft