Преподаватели Мичуринского ГАУ одержали победу в Международном конкурсе

5 Декабря 2023

Доценты кафедры финансов и бухгалтерского учета Мичуринского ГАУ Вера Попова, Валерий Акиндинов и Алла Лосева стали победителями II Международного профессионально-исследовательского конкурса «Служение педагогическому делу» (г. Петрозаводск).

Организатором мероприятия выступил Центр развития современных социальных технологий, образовательных инициатив и культурных инноваций «Прорыв» совместно с членом Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» и Международным центром научного партнерства «Новая наука». Цель конкурса – обобщение и распространение передового опыта и лучших педагогических практик, обмену опытом и повышению профессионального уровня педагогических работников.

Преподаватели агроуниверситета представили на конкурс исследовательскую работу «Методическая ответственность исследователя как элемент статистической грамотности» в номинации «Теория и методика обучения и воспитания».

По итогам состязания Вера Попова, Валерий Акиндинов и Алла Лосева награждены дипломами I степени.