Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Профессор Мичуринского ГАУ стал экспертом регионального конкурса «Эколог-профессионал-2023»

Профессор Мичуринского ГАУ  стал экспертом регионального конкурса «Эколог-профессионал-2023» Профессор Мичуринского ГАУ  стал экспертом регионального конкурса «Эколог-профессионал-2023»

13 Июня 2023

Профессор кафедры агрохимии, почвоведения и агроэкологии Мичуринского государственного аграрного университета Таймасхан Алиев выступил в качестве члена экспертной комиссии регионального конкурса «Эколог-профессионал-2023».

Состязание проводилось в 3 этапа в период с марта по июнь 2023 года и включало в себя теоретические и практические задания в 3 номинациях: «Эколог», «Инженер-проектировщик в сфере охраны окружающей среды», «Специалист в сфере лабораторных исследований».

Профессор агроуниверситета также принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров регионального конкурса «Эколог-профессионал-2023», прошедшей в Правительстве области.     

На площадке ТГУ им. Г.Р. Державина проходил консультационный семинар по волнующим экологическое сообщество темам. Спикерами выступили представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области, Центрально-Черноземного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Министерства экологии и природных ресурсов, Центр государственной экспертизы документов в области градостроительной деятельности.

В рамках события Таймасхан Алиев был награжден Почетной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области за активное содействие в охране окружающей среды и сохранении природных ресурсов. Награду вручил заместитель министра экологии и природных ресурсов Александр Киреев.

 

Trusted by Bitsoft