Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Россельхозбанк разработал платформу для студентов и выпускников «Я в Агро»

2 Июня 2022

АО «Россельхозбанк» представляет новую онлайн-платформу «Я в Агро», где собраны вакансии ведущих компаний АПК и резюме выпускников аграрных вузов. Ключевая задача новой платформы – помочь школьникам и студентам прийти в новую профессию, а молодым и опытным специалистам найти интересную и перспективную работу. 

Платформа «Я в Агро» рассчитана на следующие категории пользователей: школьники, абитуриенты, студенты и профессионалы. Школьники смогут погрузиться в современный мир сельского хозяйства, узнать об используемых технологиях, перспективах отрасли, профессиях будущего. 

Абитуриенты смогут найти информацию о стажировках и летней подработке на крупнейших агропредприятиях России с возможностью начать свою карьеру в стабильной и динамично развивающейся отрасли.

Выпускники вузов смогут найти работу с помощью сервиса поиска работы, на котором размещено более 13 тысяч вакансий в АПК. У студентов появится возможность найти производственную практику или временную подработку у крупных работодателей.

Профессионалы в области АПК смогут воспользоваться сервисом по поиску работы во всех 86 регионах Российской Федерации по направлению АПК и в смежных отраслях.

Ссылка на ресурс – https://svoevagro.ru/, подробная информация и контакты в прилагаемой информации.  

Trusted by Bitsoft