Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем фермера России

10 Июня 2023

Уважаемые фермеры Тамбовской области! От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем фермера России!

Фермер – это не просто профессия, это стиль и смысл жизни. Только человек, любящий свою родную землю, может настолько преданно, созидательно и ответственно относиться к такому сложному, требующему бесконечной самоотдачи, труду. Сегодня фермерская продукция набирает все большую популярность среди потребителей, фермерские хозяйства достигли значительных успехов.  

Одной из важных задач в нашей стране является всемерное раскрытие фермерского потенциала. Для этого ведется работа по повышению эффективности господдержки, развитию кооперации, а также устранению препятствий и барьеров, стоящих на пути фермерских хозяйств.

Многие из вас получили высшее образование в стенах Мичуринского ГАУ, защитили кандидатские и докторские диссертации. Молодое поколение фермеров прошло обучение в «Школе фермера», которую университет реализует на протяжении нескольких лет совместно с Россельхозбанком и министерством сельского хозяйства Тамбовской области. Этот образовательный проект помог многим правильно организовать собственный сельскохозяйственный бизнес.

Уважаемые фермеры! Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, за тот вклад, который вы вносите в развитие аграрного сектора экономики, за вашу любовь к тамбовской земле, которая щедро воздает за умелую заботу о ней!

От всей души желаю процветания и стабильности вашим фермерским хозяйствам, а вам – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений на благо развития региона и страны!


Trusted by Bitsoft