Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем Героев Отечества

9 Декабря 2023

Уважаемые жители и гости Мичуринска-наукограда, других городов и районов Тамбовской области! Сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества!   
Сегодня мы чествуем людей, чьи имена стали примером несокрушимой выдержки, стойкости, мужества, отваги, всех тех, кто своими поступками и решительными действиями встает на защиту Родины! В этот день мы с особым волнением вспоминаем имена Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. 
Наша страна всегда была сильна патриотизмом, и сейчас лучшие традиции великого государства возрождаются, чтобы передаваться из поколения в поколение, а праздник, как и прежде, олицетворяет верность воинскому долгу и многовековой ратной славе России. 
Уверен, что в каждой семье есть люди, самоотверженность, преданность и бескорыстное служение Отечеству которых стали поводом для гордости в прошлом, настоящем и будущем. Многих из них уже нет в живых, но их подвиги бессмертны.
От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета низкий поклон ветеранам и всем тем, кто в настоящее время несет сложную, почетную миссию – защищает Отечество. Крепкого здоровья, счастья, мирного и ясного неба, добра и благополучия Вам и вашим близким! 

С уважением, 
и.о. ректора Мичуринского ГАУ                                   
С.А. Жидков

Trusted by Bitsoft