Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем России

12 Июня 2023

Уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав, студенты и выпускники Мичуринского государственного аграрного университета! Жители Тамбовской области и наукограда! Поздравляю вас с общенациональным праздником – Днем России!

Этот праздник знаменует преемственность традиций патриотизма. Благодаря труду и талантам многих поколений наших предков создавалась великая держава. Ее самоотверженно защищали от врагов, приумножали культурный и духовный потенциал.

Как известно, любовь к Родине для каждого человека начинается с любви к месту, где он родился, где живет, учится и работает. Сегодняшний день – еще один повод задуматься о том, что мы сделали и что еще нам предстоит сделать для развития и процветания Отечества. И наша задача – сохранять, приумножать культурные ценности нашего народа, передавать бережное отношение к духовному наследию России следующим поколениям.     

Мы живем в непростые времена, но Россия достойно отвечает на новые геополитические вызовы, становится страной новых идей и возможностей. Уверен, что от каждого из нас и нашего созидательного труда зависят настоящее и будущее страны, укрепление ее государственности.

  В этот знаменательный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации намеченных планов и новых достижений на благо России! С праздником!


С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ

С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft