Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем российских студенческих отрядов

17 Февраля 2023

Дорогие студенты! Сердечно поздравляю вас с Днем российских студенческих отрядов, праздником молодости, дружбы и труда!


Крупнейшее движение нашей страны объединяет самую активную и инициативную часть студенческой молодежи. Студотряды – это настоящая школа жизни, уникальная возможность не только совершить первые шаги в профессии, но и приобрести огромный опыт самореализации, найти друзей и единомышленников, получить бесценный опыт общения.

Трудолюбивая, талантливая, с активной жизненной позицией молодежь всегда стремилась быть полезной Отечеству, приносить достойный вклад в процветание государства, активно участвовать в реализации востребованных проектов.

На базе Мичуринского государственного аграрного университета в 2021 году был создан Штаб российских студенческих отрядов, который насчитывает несколько молодежных объединений разной направленности: «Зеленые сады И.В. Мичурина» (сельскохозяйственный), «Василиск» (сервисный), «Созвездие» (волонтерский), «Зеленый патруль» (экологический), «Аргонавты» (педагогический), «Чародеи» (благоустройство и озеленение территорий), «Дружина» (правоохранительный), «Журавли» (поисковый).

У каждого из них своя сфера деятельности, но объединяет их главное – желание приносить пользу родному университету, городу, стране. С уверенностью могу сказать, что наши молодые бойцы всегда на передовой, участвуют в различных всероссийских акциях и проектах, занимают призовые места и завоевывают престижные награды.

В этот день желаю всем причастным к данному движению студентам процветания и пополнения рядов новой перспективной молодежью! Крепкого вам здоровья, активной позиции в жизни, творческих свершений, успехов в учебе и труде! Вместе к успеху!

Trusted by Bitsoft