Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководители Мичуринского ГАУ вручили подарки детям из Шебекино

Руководители Мичуринского ГАУ вручили подарки детям из Шебекино Руководители Мичуринского ГАУ вручили подарки детям из Шебекино

13 Июня 2023

И.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков и проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев в День России посетили пункт временного размещения (ПВР), организованный для эвакуированных жителей Шебекинского района Белгородской области.  
Пункт создан на площадке Кампуса «Державинский» в поселке Георгиевский Тамбовского района. На сегодняшний день в нем размещены более 130 жителей Шебекинского района в возрасте от 5 до 90 лет, вывезенных из-под массированных обстрелов со стороны ВСУ. Вынужденно покинувшие территорию граждане обеспечены трехразовым питанием, предметами первой необходимости. В пункте на постоянной основе действует пост оказания медицинской помощи.
«Для организации содействия эвакуированным жителям Белгородской области подключились все структуры региона. Студенты, преподаватели и сотрудники Мичуринского ГАУ организовали сбор гуманитарной помощи для соотечественников, прибывших с пострадавших территорий. Равнодушным не остался никто!», – отмечает Сергей Жидков. 
Руководители вуза Сергей Жидков и Сергей Соловьев поздравили присутствующих с государственным праздником – Днем России, пожелав всем здоровья, добра и благополучия, а также передали в дар детям игрушки, канцелярские товары, книги, развивающие игры.


Trusted by Bitsoft