Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководство и коллектив Мичуринского ГАУ поздравляет с Днём рождения Главу Тамбовской области Максима Егорова

23 Мая 2023

Уважаемый Максим Борисович! От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Вы добились больших успехов в укреплении и развитии социально-экономического потенциала Тамбовщины, приобрели уважение и авторитет среди жителей области, заслужив всенародную поддержку.

Ваш значительный профессиональный опыт, глубокие знания в различных отраслях экономики и производства, политическая воля и целеустремленность, умение работать с полной отдачей сил над перспективами развития региона помогают Вам ставить серьезные задачи и неукоснительно добиваться их решения.

Созидательное развитие Тамбовской области напрямую связано с Вашим государственным подходом к управлению регионом, умением стратегически мыслить и решать масштабные задачи.

В этот знаменательный день от души желаем Вам новых высоких результатов в многогранной деятельности, успехов на благо Тамбовщины и ее жителей, крепкого здоровья, благополучия и процветания Вашей семье, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Уверены, что Ваша деятельность и в дальнейшем будет насыщенной и плодотворной, поспособствует достижению позитивных перемен в жизни нашего общества!


С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ                                                                         

Сергей Жидков

 

Trusted by Bitsoft