Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона

 Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона  Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона  Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона  Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона  Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона  Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона  Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона  Руководство и студенты Мичуринского ГАУ встретились с Главой региона

26 Января 2024

В День российского студенчества в Тамбовском молодежном театре состоялось праздничное мероприятие с участием Главы Тамбовской области Максима Егорова и студенческого актива региона.

Обучающиеся тамбовских вузов посетили интерактивные площадки, где поучаствовали в активностях, организованных Домом молодежи. В формате «Открытого микрофона» все желающие смогли продемонстрировать свои творческие способности. Представители Совета студенческого самоуправления Мичуринского ГАУ Ольга Богданова и Анастасия Зацепина исполнили вокальные композиции.   

Далее в камерном зале молодёжного театра прошла встреча Главы Тамбовской области Максима Егорова с лучшими студентами региона, отличившихся успехами в учебе, спорте, волонтерской и общественной деятельности. Они поговорили о студенческой жизни, выборе профессии, традиционных ценностях, трудоустройстве и многом другом. Студенты агроуниверситета поблагодарили Максима Борисовича за поддержку молодежных инициатив и подарили Главе региона памятную футболку с добрыми пожеланиями.

«Мы делаем все необходимое, чтобы студенты могли реализовать свои таланты, научный потенциал, проявить гражданскую активность. Многие молодые люди успешно представляют нашу область на федеральном уровне в различных проектах и конкурсах, получая гранты и именные стипендии. Правительство области создает условия, чтобы молодежь не только училась в регионе, но и оставалась жить и работать на тамбовской земле, развивать нашу малую родину», - отметил руководитель региона.

Максим Егоров также провёл неформальную встречу со студенческими семьями региона. Он поздравил собравшихся с Днём российского студенчества, а также затронул тему преодоления трудностей в жизни молодой семьи и существующих в регионе мерах социальной поддержки. От Мичуринского агроуниверситета участниками диалога стала молодая студенческая семья Даниила и Анны Хрусталевых.

Завершилось мероприятие праздничным концертом. С Татьяниным днём всех студентов поздравил руководитель Тамбовской области Максим Егоров, а также представители Совета ректоров высших учебных заведений региона. В рамках концертной программы была проведена презентация регионального календаря молодёжных событий-2024. В нём присутствуют самые значимые и интересные мероприятия для молодых как регионального, так и муниципального уровней.

Trusted by Bitsoft