Спортсмены Мичуринского ГАУ – призеры турнира по дартсу в Туле

Спортсмены Мичуринского ГАУ – призеры турнира по дартсу в Туле Спортсмены Мичуринского ГАУ – призеры турнира по дартсу в Туле

14 Февраля 2023

На днях в Туле прошел первый турнир по дартсу нового сезона в рамках RUS PDC, в котором обладателями второго места стали начальник автошколы Мичуринского государственного аграрного университета Валерий Балашов и начальник отдела ремонта и технического обслуживания вуза Владимир Машин.

В соревнованиях также приняли участие студенты учебного заведения: Егор Чесноков (Инженерный институт) и Андрей Михин (Центр-колледж прикладных квалификаций). Соревнования по метанию дротиков собрали более 30 спортсменов из Московской, Тульской, Вологодской, Тамбовской областей.

По результатам турнира в парном разряде среди мужчин второе место завоевали Валерий Балашов и Владимир Машин.

Руководство и коллектив Мичуринского ГАУ поздравляет спортсменов с достойными результатами и желает очередных достижений в дартсе! Вместе к успеху!