Спортсмены Мичуринского ГАУ стали участниками чемпионата России по дартсу

25 Апреля 2024

На днях в Москве прошел чемпионат России по дартсу – 2024. В нем приняли участие студенты и сотрудники Мичуринского государственного аграрного университета.

Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 40 регионов России.

В программу соревнований были включены дисциплины: личный, парный, командный турниры, трипл-микст и американский крикет.

От агроуниверситета на соревнованиях выступили начальник автошколы Мичуринского ГАУ, тренер по дартсу Валерий Балашов и обучающиеся Социально-педагогического института Кристина Дерябина, Виктория Малинина, Ирина Поплевкина.

Вузовские дартсмены поучаствовали во всех представленных состязаниях, выступили достойно, продемонстрировали хорошие спортивные результаты и приобрели хороший опыт для дальнейшего развития.