Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Стартовал университетский этап Недели качества

Стартовал университетский этап Недели качества Стартовал университетский этап Недели качества Стартовал университетский этап Недели качества Стартовал университетский этап Недели качества

28 Марта 2023

С 27 марта по 7 апреля 2023 года в Мичуринском государственном аграрном университете пройдет общеуниверситетский этап Недели качества «Инновационная педагогическая деятельность как основа эффективного профессионального образования».

В рамках мероприятия определены следующие номинации: «Место лекции в современной системе обучения в высшей школе», «Практическое занятие: связь теории и практики», «Роль современного института кураторства в образовании». В программу вошли интерактивные лекции, кураторские часы, практические занятия.

Итоги Недели качества будут подведены в апреле на учебно-методическом совете университета.

«Данное мероприятие является для Мичуринского ГАУ традиционным и проводится в стенах вуза ежегодно с участием всех учебных подразделений. Основная цель, которую поставили перед собой организаторы в этом году, - повышение качества образовательного процесса за счет внедрения инновационных технологий, педагогической и методической деятельности, обобщения и внедрения в образовательные процессы передового опыта работы педагогов-инноваторов» - прокомментировала заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Светлана Кириллова.

Trusted by Bitsoft