Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь

Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь Студенческая весна в Мичуринском ГАУ объединяет одаренную молодежь

15 Марта 2024

В Мичуринском государственном аграрном университете набирает обороты творческий фестиваль «Студенческая весна – 2024». На сценической площадке университета свои таланты с успехом продемонстрировали обучающиеся Инженерного института и Центра-колледжа прикладных квалификаций. 

С приветственным словом к собравшимся в зале обратился проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев. Он пожелал конкурсантам вдохновения, покорения творческих вершин, новых креативный идей, отличного настроения зрителям и участникам программы. 

Студенты представили сценические номера в номинациях «Конферанс», «Вокал эстрадный. Соло», «Художественное слово», «Иностранный студент», «Театральное направление», «КВН», «Хореография», «Инструментальное исполнение». Году семьи был посвящен оригинальный видеоролик «Мой институт – моя семья».

В завершение концертной программы директор Инженерного института Константин Манаенков выразил благодарность специалистам Центра культуры и досуга вуза (руководитель Александр Павленко) за содействие в подготовке конкурсной программы, вручил участникам дипломы и сладкий подарок от дирекции института.

Фестивальный марафон продолжили обучающиеся Центра-колледжа прикладных квалификаций. Конкурсанты состязались в номинациях: «Народно-стилизованный танец», «Эстрадная миниатюра», «Авторская песня», «Вокал народный», «Музыкальное направление. Рэп», «Инструментальное исполнение» и других.

С успешным выступлением участников поздравили проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев и руководитель Центра-колледжа прикладных квалификаций Евгений Баженов.

Студенческая весна – это масштабный праздник творчества, молодости и таланта, который объединяет одаренную молодежь аграрного университета. Красочные номера, интересные идеи, яркие сценические образы, прекрасное оформление сцены создали настоящее праздничное настроение для участников и гостей мероприятия.

 

Trusted by Bitsoft