Студент Мичуринского ГАУ отличился на театральном конкурсе

Студент Мичуринского ГАУ отличился на театральном конкурсе Студент Мичуринского ГАУ отличился на театральном конкурсе

19 Апреля 2024

На камерной сцене Тамбовского государственного музыкально-педагогического института им. С.В. Рахманинова коллектив студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» Центра культуры и досуга Мичуринского ГАУ (режиссер-постановщик Александр Павленко) провели показ самостоятельных актерских и режиссерских работ в рамках VII открытого конкурса дипломных и курсовых спектаклей «Театральная неделя ТГМПИ-2024». В программе были представлены чтецкие работы, поэтические и прозаические произведения, театральные миниатюры и постановки, литературно-музыкальная композиция.

Конкурсное жюри высоко оценило выступление обучающегося Социально-педагогического института Алидоншоха Фируза, который исполнил мелодекламацию «Сюита Генделя». Актер студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» удостоен диплома за исполнительское мастерство.