Студентка Мичуринского ГАУ – призер конкурса солдатской песни

17 Апреля 2019

Студентка Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) приняла участие в районном фестивале солдатской песни «Мелодия солдатского сердца», который состоялся 11 апреля 2019 года в Муниципальном автономном учреждении культуры «Тамбовский районный Дом культуры» в селе Тулиновка Тамбовской области.

За победу сражалось более 30 конкурсантов, демонстрируя свои вокальные и творческие способности. Оценивало выступления компетентное жюри в состав которого вошли: председатель - Константин Колодин - певец, член союза театральных деятелей Российской Федерации, победитель всероссийских конкурсов; Кристина Ерошенко - певица, победитель межрегиональных конкурсов, солистка группы «Забавы ради»; Светлана Пыкина - руководитель филиала МБУ ДО «Детская школа искусств» поселка Строитель в п-совхоза «Селезневский»; Сергей Ранчин - директор Тамбовского районного Дома культуры и Маргарита Канеева - консультант Отдела культуры и архивного дела Администрации Тамбовского района Тамбовской области.

В рамках конкурса воспитанница вуза исполнила вокальную композицию «Афганский вальс», за которую была награждена главным призом фестиваля – «Гран-при».

Администрация Мичуринского государственного аграрного университета поздравляет Ангелину Польшкову с победой и желает дальнейших успехов в обучении и творческой деятельности!