Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студентка Мичуринского ГАУ вышла в финал конкурса им. Майи Галицкой

28 Апреля 2023

Студентка 2 курса Инженерного института, обучающая по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника Анастасия Вертелецкая стала финалистом очного этапа конкурса имени Майи Галицкой, проводимым филиалом ПАО "Ростелеком" среди студентов вузов и ссузов Тамбовской области.

На конкурс был представлен проект, подготовленный под руководством доцента кафедры математики, физики и информационных технологий агроуниверситета Романа Абалуева и заведующего кафедрой Натальи Картечиной.

Благодаря конкурсу компания находит талантливых студентов, желающих связать свое будущее с телекоммуникационной отраслью. Жюри оценивает профессиональную эрудицию конкурсантов, важность и новизну представленных проектов.  Как отмечают организаторы, с каждым годом уровень подготовки студентов и масштабы проектов растут.

Цифровой провайдер проводит конкурс с 2018 года. Принять в нём участие могут учащиеся средних и высших учебных заведений области, обучающиеся по специальностям, связанным с телекоммуникациями и информационными технологиями. Ежегодный конкурс имени Майи Галицкой направлен на развитие научного потенциала, формирование и развитие предпринимательских инициатив тамбовских студентов и молодых учёных. В этом году в конкурсе приняли участие студенты Мичуринского государственного аграрного университета и других высших и средне-специальных учебных заведений региона. В состав жюри вошли руководители Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком».


Trusted by Bitsoft