Студентка Мичуринского ГАУ заняла призовое место в международном конкурсе

31 Марта 2023

Обучающаяся института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета Анастасия Мартынова стала победителем VII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности».

Организатором состязания выступила Вологодская ГМХА имени Н.В. Верещагина. Конкурс проводился в целях стимулирования научно-исследовательской работы студентов высших учебных заведений, создания условий для раскрытия их творческих способностей, повышения интереса студентов к избранной профессии.

Анастасия под руководством доцента кафедры финансов и бухгалтерского учета Веры Поповой подготовила конкурсную работу на тему «Аналитическое обоснование финансового состояния сельскохозяйственной организации».

По итогам интеллектуального состязания научный труд студентки отмечен дипломом I степени в номинации «Финансовый менеджмент».

Поздравляем Анастасию с высокой оценкой научной работы и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!