Студентка Мичуринского ГАУ заняла призовое место во Всероссийском конкурсе

Студентка Мичуринского ГАУ заняла призовое место во Всероссийском  конкурсе Студентка Мичуринского ГАУ заняла призовое место во Всероссийском  конкурсе

4 Апреля 2024

Обучающаяся Института экономики и управления Мичуринского ГАУ Анастасия Мартынова одержала победу во Всероссийском онлайн-конкурсе студенческих научных работ по проблемам финансовой грамотности и финансовой безопасности.

Состязание проводилось на площадке Орловского ГАУ имени Н.В. Парахина. Всего на конкурс было представлено более 80 работ из 22 вузов страны.

Студентка представила научную работу «Формирование основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста» под руководством заведующего кафедрой финансов и бухгалтерского учета Светланы Кирилловой.

По итогам состязания Анастасия Мартынова отмечена дипломом победителя в номинации «Оригинальность методов решения задач исследования».