Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студентки Мичуринского ГАУ – призеры Всероссийского конкурса научных работ

22 Мая 2023

Обучающиеся Института экономики и управления и Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета Лидия Волокитина, Елена Савенкова и Ольга Богданова стали призерами заключительного этапа XI Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА» - 2023.

По итогам участия конкурсные работы девушек «Финансовая грамотность как элемент стабильного социально-экономического развития муниципального образования», «Развитие культурно-познавательного туризма в Тамбовской области (на примере города Мичуринск – событийный туризм «Неделя Мичурина») и «Туристический маршрут выходного дня: по святым местам города Мичуринска» отмечены дипломами III степени.   

Научное сопровождение и руководство осуществляли заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Светлана Кириллова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ася Трусова и старший преподаватель кафедры управления и делового администрирования Марина Гусева.

В адрес и.о. ректора агроуниверситета Сергея Жидкова и проректора по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике Сергея Соловьева направлены благодарственные письма от руководства Региональной общественной организации содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина». Благодарственными письмами также отмечены научные руководители за подготовку участников.   

Для справки. Учредителем конкурса «НЕОТЕРРА» является Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» и организован как для студентов, так и для молодых специалистов. Его основной целью является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов по различным направлениям к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов.

 

 

Trusted by Bitsoft