Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты Мичуринского ГАУ одержали победу в турнире по дартсу

Студенты Мичуринского ГАУ одержали победу в турнире по дартсу Студенты Мичуринского ГАУ одержали победу в турнире по дартсу Студенты Мичуринского ГАУ одержали победу в турнире по дартсу

14 Июня 2023

В минувшую субботу в городе Чаплыгин Липецкой области состоялся турнир по дартсу «Открытый Кубок Раненбурга». В этом году соревнования проходили под эгидой Союза городов RUS PDC. В них приняли участие 35 спортсменов из Московской, Орловской, Тульской, Липецкой, Тамбовской областей и Москвы.

В состав сборной города Мичуринска вошли студенты Мичуринского агроуниверситета: Кристина Дерябина, Виктория Милинина, Ирина Поплевкина, Абубакр Беков, Артем Иванов (Социально-педагогический институт), Дарья Буцких (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина) и Егор Чесноков (Инженерный институт).

По итогам соревнований в парном женском разряде Кристина Дерябина и Дарья Буцких заняли 2 место, Виктория Малинина и Ирина Поплевкина – 3 место. В личном женском турнире обладателем Кубка Раненбурга стала Виктория Малинина, а 3 место в упорной борьбе завоевала Кристина Дерябина.

Коллектив Мичуринского ГАУ поздравляет победителей и желает новых спортивных достижений и побед на очередных турнирах!

 

Trusted by Bitsoft