Студенты Мичуринского ГАУ получили признание на поэтическом конкурсе

28 Апреля 2023

Студенты Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ Алевтина Лыгина и Константин Илюхин стали участниками регионального поэтического конкурса «Дыши стихами, пиши душой – 2023».

В исполнении молодых авторов жюри услышали стихотворения «Ода Мичуринску», «Знания», «Вечный костер», «Призвание».

Получив высокие оценки и признание зрителей, молодые поэты университета были приглашены на литературный вечер, состоявшийся в Доме молодежи города Тамбова. В программе мероприятия участники продекламировали свои авторские произведения.

По итогам конкурса студенты Мичуринского ГАУ были отмечены дипломами и ценными подарками в номинациях «Душа моя, ты знаешь, что сказать и «Героям посвящается».