Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты Мичуринского ГАУ посетили современное производство

Студенты Мичуринского ГАУ посетили современное производство Студенты Мичуринского ГАУ посетили современное производство Студенты Мичуринского ГАУ посетили современное производство Студенты Мичуринского ГАУ посетили современное производство Студенты Мичуринского ГАУ посетили современное производство

27 Апреля 2023

Студенты Плодоовощного института им. И.В. Мичурина под руководством директора института Людмилы Григорьевой, при участии заведующего кафедрой садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Ирины Кириной и доцента кафедры агрохимии, агроэкологии и почвоведения Марии Мишиной, совместно с директором Тамбовского представительства ГК «Шанс» Николаем Ненашевым, посетили современное производство удобрений в г. Елец Липецкой области.

Завод ООО «Шанс Энтерпрайз» является одним из крупнейших и современных в России по производству химических средств защиты растений и микроудобрений. Сегодня предприятие входит в пятерку крупнейших федеральных лидеров отрасли и является современной торгово-производственной компанией с одним из самых крупных заводов в Европе по выпуску ХСЗР.

Студенты познакомились с выпускаемой продукцией и особенностями технологического процесса, посетили производственные цеха завода, где пообщались с представителями компании и получили ответы на интересующие вопросы.  Обучающиеся получили приглашение на прохождение производственных практик с возможностью последующего трудоустройства на предприятиях ГК «Шанс».

Между представителями Мичуринского ГАУ и руководством ГК «Шанс» были проведены переговоры по перспективам заключения договора о сотрудничестве и создании фирменной аудитории на базе агроуниверситета.


Trusted by Bitsoft