Студенты Мичуринского ГАУ примут участие во Всероссийской акции «Письма защитникам Отечества»

3 Октября 2022

Обучающие Мичуринского государственного аграрного университета примут участие во Всероссийской патриотической  акции «Письма защитникам Отечества», которая проводится Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Университетом «Синергия».

Акция нацелена на поддержку российских военнослужащих, которые сейчас находятся на принятых в состав Российской Федерации  Луганской и Донецкой Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях, а также на Украине. Будет организован централизованный сбор и последующая доставка писем в зону проведения специальной военной операции.

Для участия в акции достаточно написать письмо с теплыми словами и принести его в воспитательный отдел вуза для последующей передачи общероссийским организаторам акции.

Ваши теплые сообщения с момента доставки писем в Университет «Синергия» направляются в зону ведения специальной военной операции в течение 3-5 дней.