Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в турнире «Тропа избирателя» в парке усадьбы Асеевых

Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в турнире «Тропа избирателя» в парке усадьбы Асеевых Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в турнире «Тропа избирателя» в парке усадьбы Асеевых Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в турнире «Тропа избирателя» в парке усадьбы Асеевых Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в турнире «Тропа избирателя» в парке усадьбы Асеевых Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в турнире «Тропа избирателя» в парке усадьбы Асеевых

30 Мая 2022

Активисты Профкома студентов и Совета студенческого самоуправления Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в финале Регионального турнира по избирательному праву «ИзбирFEST».  

Заключительный этап турнира «Тропа избирателя» состоялся на территории Усадьбы Асеевых города Тамбова. В первом туре представителям агроуниверситета предстояло поучаствовать в политических дебатах, по итогам которых Светлана Горлова награждена дипломом победителя, а Елена Тельнова стала призером.   

«Тропа избирателя» включала в себя 10 тематических станций, на которых участникам предстояло продемонстрировать свои знания в избирательном праве, а также ловкость, креативность и отличную спортивную подготовку. 

Команда Мичуринского ГАУ показала достойную игру, студенты проявили волю к победе и получили дипломы активных участников Регионального турнира «ИзбирFEST».  

«Мы очень рады, что побывали на финальном этапе избирательного турнира. Наша команда преодолела препятствия и уверенно прошла все испытания. Ребята получили массу положительных эмоций от игры», — поделилась впечатлениями Светлана Горлова.

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft