Студенты Мичуринского ГАУ – призеры Международного научно-исследовательского конкурса

11 Мая 2023

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского ГАУ Максим Канунников (направление подготовки Финансы и кредит) и Елена Савенкова (направление подготовки Экономика) стали призерами VIII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Современная экономика, финансы и бизнес: новые вызовы и перспективы развития», посвященного 80-летию Ульяновского ГАУ им. П.А. Столыпина.

Под руководством заведующего кафедрой финансов и бухгалтерского учета Светланы Кирилловой обучающийся Максим Канунников подготовил научную работу на тему «Инвестиционное проектирование в аграрном секторе экономики», которая по итогам конкурса удостоена диплома за II место в номинации «Финансовый менеджмент». Проект студентки Елены Савенковой на тему «Оптимизация использования доходов бюджетов муниципальных образований» отмечен дипломом за III место в номинации «Государственные и муниципальные финансы».