Студенты Мичуринского ГАУ стали призерами международного конкурса студенческих работ

23 Марта 2023

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета вошли в число призеров VIII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» в Ульяновске.

Организатором конкурса выступил Ульяновский ГАУ имени П.А. Столыпина при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области. Мероприятие было направлено на активизацию научно-исследовательской деятельности студентов и повышение их интереса к избранной профессии, обоснование тенденций развития бухгалтерского учета, контроля, рассмотрение актуальных вопросов по экономической безопасности.

По результатам конкурса в номинации «Практический аудит» 2 место заняла Юлия Горохова (научный руководитель – доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Алла Лосева). В номинации «Автоматизированная обработка финансовой и налоговой информации» Кирилл Акиндинов получил 2 место (научный руководитель – доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Алла Лосева). Анастасия Мартынова отмечена дипломом за 2 место в номинации «Учет и анализ банкротства» (научный руководитель – доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Вера Попова).

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!